Вопросы НИИ Урологии.

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Вопросы НИИ Урологии. Сообщений в теме: 24

#21 Atbasar

Atbasar

Отправлено 26 September 2010 - 09:33 21

Цитата

Как долго закрывается мочевой промежностный свищь, я с ним уже 2 года, возможно ли это решить операционно. устал от памперсов.
А нужно ли чтоб он закрылся? Мне наоборот его бужировали, не могу сказать насколько это правильно, но причина была для бужирования. Что из свища идёт сейчас?

#22 Archer

Archer

Отправлено 26 September 2010 - 09:39 21

ставили 2 нефростомы что бы заново сшитый из остатков старого мочевого и тонкой кишки мочевого пузыря, разгрузить и чтобы тот дефект через роторый моча из мочевого течет в промежностный свищь закрылся... моча идетт из свища что же еще

#23 Atbasar

Atbasar

Отправлено 26 September 2010 - 09:48 21

Цитата

ставили 2 нефростомы что бы заново сшитый из остатков старого мочевого и тонкой кишки мочевого пузыря, разгрузить и чтобы тот дефект через роторый моча из мочевого течет в промежностный свищь закрылся... моча идетт из свища что же еще
Да есть чему ещё оттуда идти:( Если есть хоть даже остатки мочевого, то будет (если нет другого выхода) идти сперма, или же, даже если семенные протоки непроходимы, будет идти слизь. Миллилитров 5-10 в неделю, но должна же она хоть куда-то выходить.

#24 Essence

Essence
  • Вид стомы:Уростома

Отправлено 04 June 2018 - 02:36 14

НИИ Урологии еще присутствует на этом форуме?

Дело такое:
После Брикера в 2009 году началась куча проблем с камнями. Когда последний раз в сентябре 2017 года, лег на перкутанную операцию, Арустамов в день госпитализации сразу подошел и спросил собираюсь ли я его благодарить. Так как он чуть ли не единственный специалист по данным операциям в НИИ, сажать его не хотелось. Решил в Минздраве уточнить, что ему может светить за такое ( без указания фамилии данного врача и не прилагая видео и аудиозаписей). Собственно вместо ответа от Минздрава, как я понял, они обратились к Главному врачу, который слил мою фамилию Арустамову. И теперь, когда мои почки снова перекрыты камнями, Арустамов заявил, что я пишу жалобы в Минздрав, что он "коррупционер" и что бы я обращался к другим врачам(запись данного разговора так же имеется).
Даже если другие врачи не осведомлены о версии Арустамова по поводу меня, то после обращения скорее всего будут. Так что из данной ситуации я вижу только 2 варианта:
Либо врач понимает, что конкретно на него заявления никто не подавал и не стоит впредь так наглеть. И мы дальше "сотрудничаем".
Либо все-таки стоит подать заявление в прокуратуру с предоставлением записей, на которых Арустамов занимается вымогательствами.

Хотелось бы услышать мнение сотрудников НИИ Урологии по данному факту и пути их решения.
Ну или юридическую помощь от форумчан.

#25 LiliyaUshakova

LiliyaUshakova

Отправлено 24 August 2018 - 10:49 10

Просмотр сообщенияEssence (04 June 2018 - 02:36 14) писал:

НИИ Урологии еще присутствует на этом форуме?

Дело такое:
После Брикера в 2009 году началась куча проблем с камнями. Когда последний раз в сентябре 2017 года, лег на перкутанную операцию, Арустамов в день госпитализации сразу подошел и спросил собираюсь ли я его благодарить. Так как он чуть ли не единственный специалист по данным операциям в НИИ, сажать его не хотелось. Решил в Минздраве уточнить, что ему может светить за такое ( без указания фамилии данного врача и не прилагая видео и аудиозаписей). Собственно вместо ответа от Минздрава, как я понял, они обратились к Главному врачу, который слил мою фамилию Арустамову. И теперь, когда мои почки снова перекрыты камнями, Арустамов заявил, что я пишу жалобы в Минздрав, что он "коррупционер" и что бы я обращался к другим врачам(запись данного разговора так же имеется).
Даже если другие врачи не осведомлены о версии Арустамова по поводу меня, то после обращения скорее всего будут. Так что из данной ситуации я вижу только 2 варианта:
Либо врач понимает, что конкретно на него заявления никто не подавал и не стоит впредь так наглеть. И мы дальше "сотрудничаем".
Либо все-таки стоит подать заявление в прокуратуру с предоставлением записей, на которых Арустамов занимается вымогательствами.

Хотелось бы услышать мнение сотрудников НИИ Урологии по данному факту и пути их решения.
Ну или юридическую помощь от форумчан.

Здравствуйте, скорее всего, что представитель не видел это сообщение. Что мне вам подсказать, сама не знаю, попробуйте найти врача урологии, если проблема не решена по здоровью и больше не обращаться к Арустамову из-за наглости. Помощь юриста вряд-ли вам поможет в этом вопросе, так как врач делал свою работу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных