История Белого Колдуна

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
История Белого Колдуна Сообщений в теме: 9

#1 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 28 March 2009 - 01:10 01

Расскажу и о себе тогда... Стому вывели в 17 лет. В 2004 году.Биопсия тканей кишечника показала тотальное поражение толстого кишечника (Болезнь крона) , до этого все ставили НЯК (неспецифический язвенный колит). На данный момент мне 21 год. Работаю ,учусь, женат. Живу полноценной жизнью =)

#2 Archer

Archer

Отправлено 13 September 2009 - 12:08 12

Цитата

Расскажу и о себе тогда... Стому вывели в 17 лет. В 2004 году.Биопсия тканей кишечника показала тотальное поражение толстого кишечника (Болезнь крона) , до этого все ставили НЯК (неспецифический язвенный колит). На данный момент мне 21 год. Работаю ,учусь, женат. Живу полноценной жизнью =)
Очень рад за тебя и твою спутницу!!!

#3 Маринок

Маринок

Отправлено 07 October 2009 - 04:22 16

Уважаемый Белый Колдун (не люблю я эти прозвища, хотелось бы обращаться по имени), Вы большой молодчина!!! Вы стольким людям помогаете своими советами. Вы заряжаете всех отчаявшихся своим жизнелюбием. Большое дело делаете. Спасибо Вам! А как на форуме "благодарят"?

#4 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 07 October 2009 - 04:43 16

Цитата

А как на форуме "благодарят"?
Под сообщениями каждого пользователя есть кнопка "Сказать спасибо"

#5 businka515

businka515

Отправлено 27 October 2009 - 01:41 01

Вы молодец!Честное слово,я думала,что Вы гораздо старше,судя по тому,какие советы даёте.И за Вашу работу огромное спасибо.

#6 Людмила

Людмила

Отправлено 13 August 2010 - 05:48 17

Ну вот, и я набрела на "историю" спустя чуть ли не год.  Изображение Чесслово, Белый Колдун, думала, что Наставник наш ну если не глубокий   Изображение ..., то уж точно, зрелый-презрелый, умный-пре... (этого уж никак не отнять независимо от возраста). А тут  Изображение прекрасный человек с доброй душой и умница Изображение  Вам мой комплимент!!! Моему внуку-обалдую 22 и я искренне завидую вашей бабушке Изображение  ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

#7 НаталияЛук

НаталияЛук
  • Вид стомы:колостома

Отправлено 14 February 2011 - 03:39 03

Я к своему стыду тоже только сегодня набрела на вашу историю! Поражена вашей мудрости и чуткости! Спасибо! Здоровья и счастья вам и вашим близким!!!

#8 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 14 June 2016 - 07:57 07

Надо бы обновить свою историю.

#9 Орхидея

Орхидея

Отправлено 15 June 2016 - 04:09 04

Куда она кстати делась? Обнови обязательно, много нового же произошло уже. А то 3 строчки истории это как то не серьезно, хотя молчу, у меня и того нет))))

#10 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 15 June 2016 - 07:56 07

Просмотр сообщенияОрхидея (15 June 2016 - 04:09 04) писал:

Куда она кстати делась? Обнови обязательно, много нового же произошло уже. А то 3 строчки истории это как то не серьезно, хотя молчу, у меня и того нет))))
Не поздно исправить=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных