как можно спать с мужчиной... ?

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
как можно спать с мужчиной... ? Сообщений в теме: 74

#1 eva

eva

Отправлено 22 April 2009 - 05:45 17

Интересно, как можно спать с мужчиной, сознавая насколько некрасиво стало твое тело, да еще и бурлит иногда что-то?

#2 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 22 April 2009 - 06:28 18

eva А в чем проблема ?

#3 eva

eva

Отправлено 22 April 2009 - 06:47 18

Проблема - в установках, "мужчина любит глазами", "красота женского тела" и т.д. Мой бывший муж - эстет, как мне кажется и многие мужчины. Я понимаю, что сама себе выстроила эту цепочку, но имея всегда фигуру- предмет восхищения мужчин, и  зависти женщин, эта операция (в 33 года) вообщем-то больно ударила по самолюбию. Я нашла информацию про невосприятие своего тела после таких операций - именно мой случай. И никакой психолог мне не поможет, даже имея хорошие мозги, я понимаю, что многим мужчинам не надо такую женщину как я, вообщем-то теперь и не стремлюсь к знакомствам, даже сторонюсь.

#4 Men

Men

Отправлено 23 April 2009 - 12:11 00

Цитата

Интересно, как можно спать с мужчиной, сознавая насколько некрасиво стало твое тело, да еще и бурлит иногда что-то?
Ну насчёт как можно спать с мужчиной не знаю, не приходилось... А вот красота понятие относительное. Неужели Вы считаете что любой пожилой человек не красив? А люди с врожденными или приобретенными физическими недостатками могут быть только уродами? А что у людей без стомы никогда и нигде не "бурлит" или газы не выделяются?

Цитата

Проблема - в установках, "мужчина любит глазами", "красота женского тела" и т.д.
А кто дал такую установку?

Цитата

Я понимаю, что сама себе выстроила эту цепочку

Цитата

та операция (в 33 года) вообщем-то больно ударила по самолюбию
Вот это самое сложное - держать удар судьбы: одни "ломаются", а другие укрепляются духом и живут ПОЛНОЦЕНОЙ жизнью (включая и секс)

Цитата

Я нашла информацию про невосприятие своего тела после таких операций - именно мой случай.
Информация была из источников по психическим заболеваниям... Может её лучше стереть из памяти пока фобия не развилась...

Цитата

даже имея хорошие мозги, я понимаю, что многим мужчинам не надо такую женщину как я,
Извините, но я что-то сомневаюсь в первой половине Вашей фразы. А по второй половине немного не понял: Вам нужны "многие мужчины"? И откуда Вы можете знать какая женщина ИМ нужна?

Цитата

вообщем-то теперь и не стремлюсь к знакомствам, даже сторонюсь.
Ну, уж это сугубо Ваше личное дело, не нужен мужик, значит и он обойдётся без Вас... Что уж сделаешь если Вы в себе ЖЕНЩИНУ похоронили - мужики трупов не любят (кроме извращенцев)...

#5 eva

eva

Отправлено 23 April 2009 - 08:27 08

Ну вы не MEN, а просто SuperMen какой-то, так отчитать бедную девушку. Заметьте, я никого не оскорбила в описание СВОЕЙ проблемы (не пожилых, не молодых, и т.д).

#6 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 23 April 2009 - 09:58 09

Цитата

Проблема - в установках, "мужчина любит глазами", "красота женского тела" и т.д.
А почему нужно брать именно эти установки ?

Цитата

Я понимаю, что сама себе выстроила эту цепочку, но имея всегда фигуру- предмет восхищения мужчин, и зависти женщин, эта операция (в 33 года) вообщем-то больно ударила по самолюбию.
Хмммм... Мне например эту операцию сделали в 17 лет. И я знаю нескольких людей которым сделали эту операцию тоже довольно рано и они живут счастливой и полноценной жизнью.

Цитата

Я нашла информацию про невосприятие своего тела после таких операций - именно мой случай.
Почему вы не воспринимаете свое тело ? Ведь особых изменений не произошло.

Цитата

И никакой психолог мне не поможет, даже имея хорошие мозги, я понимаю, что многим мужчинам не надо такую женщину как я, вообщем-то теперь и не стремлюсь к знакомствам, даже сторонюсь.
У меня по этому вопросу почему-то возникли такие же вопросы как у Men. Нужно искать одного единственного и неповторимого , который бы любил вас такую , какая вы есть. Не нужно ставить на себе крест , тем более ребенку нужен отец. Информация ссылка1 ссылка2 П.с. обидеть не хотел , и я думаю Men тоже не хотел обижать Вас.

#7 Men

Men

Отправлено 23 April 2009 - 04:50 16

Цитата

Ну вы не MEN, а просто SuperMen какой-то, так отчитать бедную девушку.
А так хотелось мягкую жилетку, тёплую подушку-думку... А чуть-чуть встряхнуться, отбросить хандру, полюбить в первую очередь самую себя. И жить, жить нормальной жизнью...

Цитата

я никого не оскорбила в описание СВОЕЙ проблемы (не пожилых, не молодых, и т.д).
И это хорошо, я Вас тоже ни в коей мере не хотел обидеть, а об оскорблении и не поминаю... Удачи и успехов! Чаще улыбайтесь! И пусть Ваша улыбка светит и греет как солнышко

#8 eva

eva

Отправлено 23 April 2009 - 05:17 17

Да я вообще-то живу нормальной жизнью, и близким своим улыбаюсь, и выгляжу неплохо. Но лучше быть как из фильма - "зимней вишней" (замороженной), чем опять получить оплеуху от казалось бы близкого когда-то человека. Довериться теперь очень трудно. А силы жизненной мне хватает, перед трудностями не спасовала и ребенка ращу.

#9 Men

Men

Отправлено 23 April 2009 - 07:38 19

Цитата

А силы жизненной мне хватает, перед трудностями не спасовала и ребенка ращу.
По-моему это самое главное.

Цитата

получить оплеуху от казалось бы близкого когда-то человека.
Что ж делать - все мы ошибаемся, ну не того выбрала, но он же проявил себя... (не могу ни осуждать, ни обсуждать того кого и чего не знаю до конца)

Цитата

Но лучше быть как из фильма - "зимней вишней" (замороженной)
Не знаю, как то на себя не примерял...

Цитата

и выгляжу неплохо
А вот это ключевая фраза!   Изображение

#10 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 23 April 2009 - 08:13 20

Eve:Как девочка-девочке)) Мне 27 лет, операция была почти 11 лет назад, то есть в самое замечательное для молодежи время,первые свидания, экзамены в школе,выпускной и последний звонок,поступление в институт-все это благополучно пропущено,проплакано и похоронено.Когда все жили,превращались из школьников в студентов , я лежала в больницах(за 5 лет, перенесла 4 операции)+ побочные явления от гормональных таблеток. Да было море слез,истерик,такие события вычеркнуты из моей жизни и не закончены... Но спустя какое-то время пришло понимание,что ни это самое главное, а главное то,что я молодец!! Я выкарабкалась! и снова могу жить нормальной и полноценной жизнью! Разве это не чудо)) Конечно, не отрицаю,  мне не всегда комфортно в этом образе)) Я тоже имею тело дай Бог каждому и эта детель совсем не в тему на нем)))Но вопрос в том, как себя поставишь и преподнесешь и поверьте, такая мелочь, не имеет никакого значения на фоне всего остального: качеств души, манере общения,красоты других мест,которых не мало))))))) Я встречалась с молодыми людьми, я вышла замуж и скоро будет 10 лет как мы вместе, у нас абсолютно счастливый брак с полным доверием и пониманием. И если не комплесовать  и не акцентировать внимание на такой своей особенности,обязательно встретится адекватный,любящий вас человек!))

#11 АСТОМ

АСТОМ

Отправлено 25 April 2009 - 12:21 00

Цитата

Проблема - в установках, "мужчина любит глазами", "красота женского тела" и т.д. Мой бывший муж - эстет, как мне кажется и многие мужчины. Я понимаю, что сама себе выстроила эту цепочку, но имея всегда фигуру- предмет восхищения мужчин, и  зависти женщин, эта операция (в 33 года) вообщем-то больно ударила по самолюбию. Я нашла информацию про невосприятие своего тела после таких операций - именно мой случай. И никакой психолог мне не поможет, даже имея хорошие мозги, я понимаю, что многим мужчинам не надо такую женщину как я, вообщем-то теперь и не стремлюсь к знакомствам, даже сторонюсь.
Эх, Ева, Ева... Ваш бывший муж не эстет вовсе. То, что Вы не вместе совершенно может быть не связано с последствиями операции. То, что у Вас произошло сейчас, - случается очень часто, к сожалению, причем у тех пар, которые к подобным операциям никакого отношения не имеют, да и вообще ни к каким. Просто выбрана очень удобная причина для расставания. А сторониться - глупо. Мужчины этого не любят!

#12 eva

eva

Отправлено 25 April 2009 - 06:55 18

Да, вполне возможно. Это все жизнь. Такие истории бывают как со здоровыми людьми, так и больными. Просто когда все сразу сваливается в один момент теряешь здоровье, мужчину, работу, то наверное это и накладывает на подсознание след. Эмоции такие - что нервы в струну.

#13 vita

vita

Отправлено 06 May 2009 - 05:42 17

Цитата

Вы будете удивлены. Мне вывели стому в 17 лет. Но моей фигуре до сих пор завидуют подруги. И стома ни когда не была поводом для того, чтобы отказаться от общения. Замуж выходила уже со стомой и поклоников всегда было больше, чем у моих здоровых подруг. Как вы сами к себе относитесь, так и окружающие относятся к вам. Да, тяжело первое время, но это скорее были мои проблемы, чем влюбленных в меня мужчин. Не надо отталкивать от себя тех кто хочет быть рядом. Одной в этом мире очень сложно. А то как мы освобождаемся от переваренных продуктов, наша  особеность, можно превратить это в изюминку. Это мало кого волнует. Думаю, что не волнует вообще никого, кроме нас.

#14 BUSINKA

BUSINKA
  • Вид стомы:колостома

Отправлено 26 May 2009 - 11:22 23

Мне 40 лет,операция была 2 года назад.Я до операции успела стать мамой,была замужем дважды.Казалось,что сексуальная жизнь для меня закончится,как только я лягу на операционный стол.И поверьте- я к этому не была готова.Неделю после реанимации ни с кем не разговаривала,противно даже было смотреть ниже пояса.О себе думала,как о уроде и инвалиде в полном понимании этого слова.Но....судьба мне подарила ещё одну встречу с человеком,который принял меня такой какая есть.Но он сам был нездоров,инвалид.Мы потом расстались с ним,он встречается сейчас с женьщиной моложе меня,здоровой(это для него главное).Он уверял,что мой физический недостаток не имел значения при нашем разрыве,просто мы разные и по интелекту,по жизненным критериям.Но я уверена,что именно моё уродство и сыграло решающую роль.Теперь я просто не допускаю,чтобы отношения доходили до секса.Самооценка моя вновь упала до критичкского уровня.Лучше быть одной,чем пережить ещё раз такое.

#15 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 27 May 2009 - 01:05 01

Ох...девочки и мальчики,мужчины и женщины!!! Не устаю повторять!!Всё дело в вашем настрое, в вашей голове, в ваших мыслях!!! А отнюдь не в том,что у вас на животе есть "кое-что не то")))) Поверьте мне молодой девушке!!!))) Главное преподнести себя правально и нет никакого значения, что у вас не так как у других!! Люди без рук и ног живут нормальнйо жизнью и сексуальной в том числе. А мужчины, так же как и женщины частенько уходят от абсолютно здоровых половинок!)) Так что, не в этом суть!

#16 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 27 May 2009 - 01:08 01

Согласен с Natalinka на 100%

#17 Лариса

Лариса

Отправлено 21 June 2009 - 05:55 17

Вы знаете, мне тоже сделали операцию, и я очень сильно переживала, как к этому отнесется муж. Но все мои переживания были напрасными. Муж как любил меня до операции, так и любит, может даже еще и больше. Поэтому, девочки не отчаивайтесь,потому что только в беде можно узнать, кто с тобой рядом. Мне повезло!!!! Ева верь только в хорошее и у тебя все будет здорово. Изображение

#18 Archer

Archer

Отправлено 13 September 2009 - 11:31 11

Цитата

Eve:Как девочка-девочке)) Мне 27 лет, операция была почти 11 лет назад, то есть в самое замечательное для молодежи время,первые свидания, экзамены в школе,выпускной и последний звонок,поступление в институт-все это благополучно пропущено,проплакано и похоронено.Когда все жили,превращались из школьников в студентов , я лежала в больницах(за 5 лет, перенесла 4 операции)+ побочные явления от гормональных таблеток. Да было море слез,истерик,такие события вычеркнуты из моей жизни и не закончены... Но спустя какое-то время пришло понимание,что ни это самое главное, а главное то,что я молодец!! Я выкарабкалась! и снова могу жить нормальной и полноценной жизнью! Разве это не чудо)) Конечно, не отрицаю,  мне не всегда комфортно в этом образе)) Я тоже имею тело дай Бог каждому и эта детель совсем не в тему на нем)))Но вопрос в том, как себя поставишь и преподнесешь и поверьте, такая мелочь, не имеет никакого значения на фоне всего остального: качеств души, манере общения,красоты других мест,которых не мало))))))) Я встречалась с молодыми людьми, я вышла замуж и скоро будет 10 лет как мы вместе, у нас абсолютно счастливый брак с полным доверием и пониманием. И если не комплесовать  и не акцентировать внимание на такой своей особенности,обязательно встретится адекватный,любящий вас человек!))
Очень рад вашему счастью!!! Молодец!

#19 Archer

Archer

Отправлено 14 September 2009 - 10:23 10

Цитата

Мне 40 лет,операция была 2 года назад.Я до операции успела стать мамой,была замужем дважды.Казалось,что сексуальная жизнь для меня закончится,как только я лягу на операционный стол.И поверьте- я к этому не была готова.Неделю после реанимации нискем не разговаривала,противно даже было смотреть ниже пояса.О себе думала,как о уроде и инвалиде в полном понимании этого слова.Но....судьба мне подарила ещё одну встречу с человеком,который принял меня такой какая есть.Но он сам был нездоров,инвалид.Мы потом расстались с ним,он встречается сейчас с женьщиной моложе меня,здоровой(это для него главное).Он уверял,что мой физический недостаток не имел значения при нашем разрыве,просто мы разные и по интелекту,по жизненным критериям.Но я уверена,что именно моё уродство и сыграло решающую роль.Теперь я просто не допускаю,чтобы отнашения доходили до секса.Самооценка моя вновь упала до критичкского уровня.Лучше быть одной,чем пережить ещё раз такое.
Не отчаивайся, не все в мире вечно, есть прекрасный закон равновесия, ты удивишься когда не ища счастье в лице твоего спутника жизни найдет тебя. стома это не уродство, это то чего нет у других, это твое отличие, твоя изюминка, в конце концов существуют миникапы, и стому будет вообще не заметно, но это уже ньюансы. Выше нос и хвост пистолетом! Все будет замечательно-Просто поверь.

#20 businka515

businka515

Отправлено 28 October 2009 - 06:34 18

А вот я Еву понимаю.Объясннять мужчине что либо не могу,т.к. мне для этого нужно полное к нему доверие.А вот как раз на это мужчины время и не хотят тратить-доказать,что им можно доверить жизненно важное именно для тебя.Вот и выбираешь-лучше вобще никак,чем потом полное разочарование и страх,что твоя тайна будет открыта чужим людям.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных