ПРО ЭТО !!!

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
ПРО ЭТО !!! Сообщений в теме: 138

#1 Глориус

Глориус

Отправлено 07 Apr 2009 - 18:14

Расскажите, а как с ЭТИМ Изображение выкручиваться? Кто и как маскируется? Изображение

#2 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 07 Apr 2009 - 20:46

ММММ а чего выкручиваться и зачем маскировать ?

#3 Men

Men

Отправлено 07 Apr 2009 - 21:23

Цитата

Расскажите, а как с ЭТИМ Изображение выкручиваться? Кто и как маскируется? Изображение
Вы о чём? Что такое ЭТО? И откуда надо выкручиваться и где маскироваться? Изображение

#4 Глориус

Глориус

Отправлено 07 Apr 2009 - 23:43

Ну, уже совсем заадменистрировались! Что, уже совсем ПРО ЭТО забыли? Изображение

#5 Глориус

Глориус

Отправлено 07 Apr 2009 - 23:47

Цитата

А как же, если она не в курсе. А потом как увидит и в обморок упадет от видона. Конечно, можно свет и не включать, а на ощупь в темноте, - еще ж страшнее. Как в ужастике получится. Изображение

#6 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 07 Apr 2009 - 23:48

Цитата

Ну, уже совсем заадменистрировались! Что, уже совсем ПРО ЭТО забыли? Изображение
Помню помню , такая передача по тв-6 была...

#7 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 07 Apr 2009 - 23:49

Цитата

Цитата

А как же, если она не в курсе. А потом как увидит и в обморок упадет от видона. Конечно, можно свет и не включать, а на ощупь в темноте, - еще ж страшнее. Как в ужастике получится. Изображение
Что то я совсем не понимаю про что вы ...

#8 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 07 Apr 2009 - 23:52

Или вы про это ?

#9 Глориус

Глориус

Отправлено 07 Apr 2009 - 23:53

Ну как про что??? Прямо так и сказать как в анекдоте про покупку в аптеке .... Изображение

#10 Глориус

Глориус

Отправлено 07 Apr 2009 - 23:54

Цитата

Или вы про это ?
Ну да, типа того, про интимную сторону вопроса.

#11 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 08 Apr 2009 - 00:04

Цитата

Ну как про что??? Прямо так и сказать как в анекдоте про покупку в аптеке .... Изображение
Вам преднизалон ?

#12 Глориус

Глориус

Отправлено 08 Apr 2009 - 00:07

Точно, угадали Изображение

#13 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 08 Apr 2009 - 00:08

Цитата

Возможно ли продолжать нормальную сексуальную жизнь после такой операции? Сексуальная жизнь это весьма интимный вопрос для любого человека, в том числе и стомированого. Подходить к его обсуждению надо деликатно. Сексуальные проблемы не являются вопросом жизни или смерти, но часто являются не менее серьезными для хорошего ощущения и качества жизни. После операции Ваш организм меняется, может измениться и Ваша сексуальность. Возможно избежать или предупредить негативные явления, связанные с этими изменениями. Посоветуйтесь с Вашим хирургом или в Стома-Центре, Вам помогут найти необходимое равновесие. Сексуальная жизнь человека очень многогранна, и если после операции возникают проблемы в одном, то надо пробовать компенсировать их в другом. Что касается супружеской жизни, то, как правило, людей связывают очень многие чувства, все в целом составляющие любовь. Ваш супруг или супруга понимает, что с вами произошло, и своим вниманием и теплом поддержит Вас. Не надо считать свою стому непреодолимым препятствием для счастливой семейной жизни. В некоторых семьях наступает разлад, хотя никого из супругов не оперировали. Причин для дисгармонии в семье очень много. Будьте со своей стороны честны и внимательны к своему близкому человеку и верьте, что в Ваших отношениях ничего не изменится!
У меня по крайней мере в этом вопросе не изменилось... Ведем нормальную половую жизнь =)  Изображение

#14 Глориус

Глориус

Отправлено 08 Apr 2009 - 00:16

Везет же людям Изображение А вот если нет такой жены. Только познакомились, что, идти к хирургу своему за советом или к стомасестре? Изображение

#15 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 08 Apr 2009 - 00:25

Я думаю не стоит в последний момент девушку шокировать... А подготовить и рассказать ей заранее...

#16 Глориус

Глориус

Отправлено 08 Apr 2009 - 00:30

Да, Вы правы. Я тоже так думал. Но попробуй все рассказать. Все-равно, что сказать- я тебя люблю. Изображение

#17 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 08 Apr 2009 - 00:46

Я думаю с человеком , которого любишь и доверяешь , спокойно можно рассказывать.

#18 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 08 Apr 2009 - 01:42

Самое главное,что бы не комплексовали, постепенно подготовьте вашу вторую половинку к этому вопросу. У вас,кстати будет больше возможности проверить таким образом ее(его) чувства Изображение  Изображение По тому как человек  будет реагировать на ваше состояние и вашу особенность). Так что,главное будьте уверены в себе и просто обычграйте свое положение)) И поверьте никакх проблем не будет!))

#19 Men

Men

Отправлено 08 Apr 2009 - 14:04

Цитата

Я думаю с человеком , которого любишь и доверяешь , спокойно можно рассказывать.

Цитата

Самое главное,что бы не комплексовали, постепенно подготовьте вашу вторую половинку к этому вопросу. У вас,кстати будет больше возможности проверить таким образом ее(его) чувства   По тому как человек будет реагировать на ваше состояние и вашу особенность). Так что,главное будьте уверены в себе и просто обычграйте свое положение)) И поверьте никакх проблем не будет!))
И добавить к этому нечего, всё правильно! Ну а для плавной "подготовки" могу посоветовать заклеить стому салфеткой на пластыре и рассказать что здесь находится рана, которую можешь показать чуть позже... Как то так... Извини, но у меня такой проблемы просто не возникало, т.к. к моменту операции был женат уже 33 года. За этот срок много чего было, жили как говорится: "И в беде и в радости". Самое главное чтобы между партнёрами (супругами) было доверие, поэтому лучше про свою БЕДУ (ни в коем случае не НЕДОСТАТОК) рассказать заранее...

#20 Глориус

Глориус

Отправлено 09 Apr 2009 - 00:18

Изображение Спасибо всем за понимание и хорошие советы. Попробую Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных