Купальный сезон +

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Купальный сезон + Сообщений в теме: 85

#1 Vera

Vera

Отправлено 26 March 2009 - 02:01 02

Здравствуйте! Скоро лето... Вот такой вопрос - кто как выбирает "купальный костюм"? Мне кажется с мужчинами как-то по-проще -так много вариаций на тему "плавки-шорты". Милые дамы - как у вас с летними водными процедурами в общественных местах???

#2 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 26 March 2009 - 03:40 03

Все хорошо с летними,водными и загорательными процедурами)))) Еще не хватало отказывать себе в таком удовольствии Изображение  Изображение Проблем нет))Как вариант-целый купальник или шортики повыше у раздельного, и вперед-на море)))) У вас как в этом плане?

#3 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 26 March 2009 - 10:20 10

Купаюсь в больших шортах =) это ща модно =)  Изображение

#4 Vera

Vera

Отправлено 27 March 2009 - 09:19 21

Конечно - много всякого из купальников, но мне приглянулся вариант - раздельный сзади и совместный впереди - модненько, пестренько и прикольненько  Изображение .Хотя всеже иногда хочется накинуть что-то сверху.

#5 Natalinka

Natalinka

Отправлено 27 March 2009 - 09:37 21

Главное не заморачиваться))Можно подобрать вполне симпатичные варианты купальников,конечно,грустно иногда без хорошеньких бикини..но уж,что делать))

#6 vita

vita

Отправлено 21 April 2009 - 02:26 14

Обожаю воду!!! Но с купанием в общественных местах, сложно. После десяти полостных операций на животе нет ровного места и хоть открытый купальник, хоть закрытый, видик еще тот. Приходитсся искать безлюдные пляжи. В наших местах это ещё возможно.

#7 eva

eva

Отправлено 23 April 2009 - 08:30 20

Ездете-те ли вы на моря? Мне, мотивируя последствиями, не рекомендуют врачи. Дочь просится, да и мне хочется, если кто ездит - как организует себе относительный комфорт?

#8 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 23 April 2009 - 08:35 20

eva В прошлом году ездил с женой на Кипр ... Купался каждый день, по пол дня , а иногда и целый день. Ходил в аквапарк , прокатился там на всех горках и не по одному разу. Насчет этого года не знаю поедем ли мы куда нибудь, это будет ясно ближе к лету. Мммм а по поводу комфорта , пластину менял почти каждый день на ночь и все...

#9 Natalinka

Natalinka

Отправлено 23 April 2009 - 08:36 20

Как это врачи не рекомендуют?!??? Наоборот мне в первую очередь рекомендовали,море,море и еще раз море!! Это ж такой релакс и снятие стрессе, мы каждый год летаем обязательно,иногда по два раза в год)) Была бы возможность  больше летала))) Комфорт-закрытый купальник или шортики повыше,ну да шов видно, фиг с ним, сначала комплесовала, а потом плюнула и дала установку: Я приехала сюда отдыхать и расслаблятся я и "мне наплевать,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю совсем!")))

#10 eva

eva

Отправлено 23 April 2009 - 08:43 20

Ну я тоже думаю, почему нельзя, у нас в Сибири сейчас такая же жара летом стоит, только моря нет. Ну а пластины в воде не отклееваются? Я вообще-то пользуюсь однокомпонентным Alterna.

#11 Natalinka

Natalinka

Отправлено 23 April 2009 - 08:46 20

Я тоже пользуюсь однокомпонентными,тоже Аlterna )) Нет,не отклевиваются, я как обычно их раз в сутки меняю, если не случается, что она сама по себе раньше отходит(такая непритяность конечно присутсвует и это мне не нравится) Но это от моря и воды не зависит.

#12 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 23 April 2009 - 08:47 20

eva Я пользуюсь двухкомпонентными convatec с основой на пластыре... Они дольше всего держатся... А еще давали колпачки для стомы для купания , но я так их и не использовал ибо с илеостомой у меня через полчаса либо протекать начнет либо живот заболит ...

#13 eva

eva

Отправлено 23 April 2009 - 08:52 20

Надо попробовать сначала на своей местности. А потом - на моря!

#14 Natalinka

Natalinka

Отправлено 23 April 2009 - 08:55 20

Я на своей местности, не пробовала))Сразу на моря погнали)) Там лучше)))

#15 Lvitsa

Lvitsa

Отправлено 11 June 2009 - 05:37 17

Подскажите пожалуйста какие есть приспособления для стомированных больных для купания в водоёмах? И как они называются.

#16 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 11 June 2009 - 06:15 18

Цитата

Подскажите пожалуйста какие есть приспособления для стомированных больных для купания в водоёмах? И как они называются.
Как мне кажется в водоемах можно купаться с любыми калоприемниками, я например купался в море с двух-компонентными калоприемниками convatec. Все отлично и мне очень понравилось =)  Изображение Для людей с колостомой фирмы convatec и coloplast позиционируют  Мини Капы.

#17 krendel

krendel

Отправлено 22 June 2009 - 02:39 14

[attachment=0:18sofzm1]bjf124x07.jpg[/attachment:18sofzm1][attachment=1:18sofzm1]bjb128x05.jpg[/attachment:18sofzm1][attachment=2:18sofzm1]bfv119x01.jpg[/attachment:18sofzm1][attachment=3:18sofzm1]2559160.jpg[/attachment:18sofzm1][attachment=4:18sofzm1]1481568.jpg[/attachment:18sofzm1]

#18 Natalinka

Natalinka

Отправлено 12 August 2009 - 02:45 02

Ух ты!! Последний купальник красотень)))))) Даа много всего интересного оказывается есть)))) Ноя купаюсь и загораю в обычном,раздельном,ничего не видно. Первое время напрягалась,целые покупала, а сейчас трусики- шортики и все впорядке))

#19 Princess

Princess

Отправлено 13 August 2009 - 06:08 18

Цитата

Ноя купаюсь и загораю в обычном,раздельном,ничего не видно.
Поделитесь, пожалуйста, своими секретами: Как Вам удаёться купаться и загорать в раздельном купальнике и при этом "ничего не видно?" Изображение

#20 Natalinka

Natalinka

Отправлено 13 August 2009 - 07:41 19

Да нет секретов никаких)) Трусики-шортики,шов конечно видно,но с годами он не такой выраженный и когда загорает не особо привлекает внимание. Купальники покупаю в обычным магазинах для всех, просто выбираю трусики чуть повыше и все)) Ну вот,например,здесь даже более высокий низ: http://www.etam.com/... ... ble-orange

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных