Центр Психологической поддержки.

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Центр Психологической поддержки. Сообщений в теме: 8

#1 ЮлияВ

ЮлияВ

Отправлено 18 November 2011 - 06:54 18

Открылся центр психологической поддержки для людей со стомой и их близких. В центре работают три клинических психолога, имеющие специальную подготовку и высокую квалификацию. Темы обращения в центр могут быть самыми разными - - Как принять себя - Где найти силы и как восстановить потерянную энергию - Тревожность - Страхи - Депрессии - Бессоница - Отношения в семье, в паре, с детьми - Проблема одиночества, невозможность создать семью - За что всё это мне, в чем причина моих несчастий - Карьера - Личностный рост - Сексуальные проблемы И многое другое Наш сайт www.психосоматика.net На все вопросы могу ответить в личке или на форуме. Юлия

#2 Guest_admin_test_*

Guest_admin_test_*

Отправлено 29 May 2013 - 05:48 17

Проверка рассилки пользователям.

#3 Guest_autogen_name_*

Guest_autogen_name_*

Отправлено 29 May 2013 - 05:48 17

Проверка рассилки пользователям.

#4 Денчик

Денчик

Отправлено 12 September 2013 - 09:47 21

Интересна стоимость таких услуг.

#5 Anonuckon

Anonuckon

Отправлено 14 September 2013 - 01:39 13

Такие консультация должны быть бесплатные! В нашем морально больной и подавленном обществе каждому второму нужны подобные консультации....!

#6 Buzzy

Buzzy

Отправлено 30 September 2013 - 11:02 11

Просмотр сообщенияAnonuckon (14 September 2013 - 01:39 13) писал:

Такие консультация должны быть бесплатные! В нашем морально больной и подавленном обществе каждому второму нужны подобные консультации....!
В Америке почти каждая семья время от времени навещает ЛИЧНОГО психолога.

#7 Alinka

Alinka

Отправлено 09 October 2013 - 07:10 19

У них на него есть деньги, да и там они хоть что-то умеют, у нас же - лучший психолог - подруга.

#8 Kess

Kess
  • Вид стомы:Колоно

Отправлено 23 February 2017 - 07:18 19

Куда можно обратиться за психологической помощью?Не через сайт,а лично

#9 oleg 555

oleg 555

Отправлено 01 September 2017 - 07:00 07

Просмотр сообщенияЮлияВ (18 November 2011 - 06:54 18) писал:

Открылся центр психологической поддержки для людей со стомой и их близких. В центре работают три клинических психолога, имеющие специальную подготовку и высокую квалификацию. Темы обращения в центр могут быть самыми разными -- Как принять себя - Где найти силы и как восстановить потерянную энергию- Тревожность- Страхи- Депрессии- Бессоница- Отношения в семье, в паре, с детьми- Проблема одиночества, невозможность создать семью- За что всё это мне, в чем причина моих несчастий- Карьера- Личностный рост- Сексуальные проблемыИ многое другоеНаш сайт www.психосоматика.netНа все вопросы могу ответить в личке или на форуме.Юлия
куда обращался мне нужно сказать

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных