Последние новинки кинематогрофа

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Последние новинки кинематогрофа Сообщений в теме: 14

#1 Standartofmodesty

Standartofmodesty

Отправлено 24 August 2011 - 11:53 11

Я предлагаю в этой теме высказывать свои мнения о последних новинках фильмов. Вот вышел новый фильм, кто-то с форума уже сходил посмотрел и высказывает о нем свое мнение. Чтобы другие прочитав решили идти или не идти. А чуть позже можем уже и посмотреть на сколько деградирует кинематогроф или наоборт фильмы лучше становятся. Изображение

#2 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 26 August 2011 - 12:07 12

Я ходил в последний раз на восстание планеты обезьян Изображение

Цитата

Когда проект по разработке вакцины против болезни Альцгеймера, терпит крах, один из ученых забирает домой детеныша подопытной шимпанзе. Малыш Цезарь невероятно умен для обезьяны. Мутируя с возрастом, он развивает интеллект, ничуть не уступающий человеческому, и переходит с языка жестов на английскую речь. В результате сюжетных перипетий Цезарь попадает в парк дикой природы, где местный персонал жестоко издевается над приматами. Вдоволь натерпевшись от людей, он решает объединить обезьян в огромную армию и объявить войну всему человечеству.
Фильм на 1 раз и мне показалось очень долго =)

#3 Standartofmodesty

Standartofmodesty

Отправлено 26 August 2011 - 12:47 12

значит фильм не особо понравился. Хочу сходить на "Пункт назначения 5" Кто нибудь ходил?

#4 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 26 August 2011 - 01:20 13

Цитата

значит фильм не особо понравился. Хочу сходить на "Пункт назначения 5" Кто нибудь ходил?
Я ужасы не смотрю лет 10 ть уже) Нервная система не в порядке Изображение , да и в жизни хватило гадостей всяких)) Так, что по приятным фильмам и комедиям, в основном)))

#5 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 26 August 2011 - 01:35 13

Цитата

Я хочу сходить... Схожу отпишу =) Но про восстание планеты обезьян, может не сильно понравился т.к. выпил литр колы и ожидал когда же кончится фильм  Изображение

#6 Standartofmodesty

Standartofmodesty

Отправлено 26 August 2011 - 08:02 20

Цитата

Но про восстание планеты обезьян, может не сильно понравился т.к. выпил литр колы и ожидал когда же кончится фильм  Изображение
Ага были такие моменты тоже  Изображение И все ждешь когда же конец, и вроде моменты не хочешь пропустить, зато потом из зала бегом)))

#7 Petrovich

Petrovich
  • Вид стомы:РВО после колостомы

Отправлено 26 August 2011 - 10:01 22

Слышал, что в Москве где-то проходят показы фестивальных фильмов, прошедших фестивалей. Кто хнает и кто бывал?

#8 Standartofmodesty

Standartofmodesty

Отправлено 27 August 2011 - 03:36 03

К сожалению ни разу не была. Но сегодня дома решили посмотреть это кино. Я бы поставила 5 из 5. Во первых люблю когда "хэппи енд". Конечно не кино, а домашний просмотр... Но кино под впечатлением.. Мне очень понравилось. Мое отношение конечно субъективно - я очень люблю животных (они бескорыстны). Мне кино очень понравилось!!!!

#9 NATALIYA

NATALIYA
  • Вид стомы:колостома

Отправлено 28 August 2011 - 12:46 00

Я уже давно не ходила в кино,но пункт назначения ...,с одной стороны хочеться посмотреть\.но с другой стороны...фильм который вышел под номером 4 был как то очень слабоват,высосаный из пальца.Если кто посмотрит и скажет что "хорошо" или "отлично"тогда посмотрю))

#10 Natalinka

Natalinka

Отправлено 06 September 2011 - 10:31 22

Цитата

Слышал, что в Москве где-то проходят показы фестивальных фильмов, прошедших фестивалей. Кто хнает и кто бывал?
Petrovich, может быть вам будет интересно это:  http://www.the-villa... ... ya-volna-3

#11 Standartofmodesty

Standartofmodesty

Отправлено 11 September 2011 - 11:03 11

посмотрела "пункт назначения 5"

Цитата

Проходит двенадцать лет после взрыва авиарейса N 180. У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.
фильм по моему мнению на 3+ из 5.. Получше чем 4-я часть, изощреннее немного, и хорошо связано с первой частью.. Возможно через какое то время я бы посмотрела его второй раз, но не больше... Единственный ньюанс, как если уже прошло 12 лет со взрыва авиарейса, они в конце фильма показывают его?!

#12 krendel

krendel

Отправлено 16 September 2011 - 10:18 10

Описание: Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все. Фильм мне однозначно не понравился. Жалко и денег,и времени. Нет в фильме ничего: ни интересного сюжета,ни  напряжения,ни  игры актеров. Хотя и был номинирован на Оскара . Изображение

#13 rjhjktdyf70nfyz

rjhjktdyf70nfyz
  • Вид стомы:к

Отправлено 17 January 2012 - 10:27 10

Рекомендую всем посмотреть фильм " Главное - не бояться!". Не смотря на неизбежный финал, он оставляет светлые чувства...

#14 nel1988

nel1988

Отправлено 05 January 2016 - 09:50 21

Друзья! Посмотрел сегодня Хороший динозавр, правда в плохом качестве. Но мне понравился.
http://kinoteater.co...015-hd-720.html

#15 Морковь

Морковь

Отправлено 28 April 2016 - 08:48 20

Прикрепленный файл  02Bu873mH5opj7I5LT0FsaMRQGRK6H.jpg   34.6К   0 Количество загрузок:

Ходила на днях на фильм Экипаж 2016 .
Старый фильм не смотрела , поэтому сути не знала .
Смотрела с открытым ртом, но с середины фильма глаза были на мокром месте до самого конца . Фильм понравился , советую )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных