Доставка в Казахстан

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Доставка в Казахстан Сообщений в теме: 3

#1 Anonymous

Anonymous

Отправлено 23 September 2011 - 09:41 21

Здравствуйте, а возможно ли доставить Coloplast Паста для защиты и выравнивания кожи (без спирта)  в Казахстан. Очень нужно. Спасибо большое

#2 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 25 September 2011 - 01:34 01

Фидалия, добрый вечер! Доставка в Казахстан возможна. Стоимость доставки можно рассчитать здесь http://www.emspost.r... ... universial

#3 адимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшь

адимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшь
  • Вид стомы:энтэростома

Отправлено 07 August 2016 - 07:24 19

Здравствуйте.Я здесь новенькая.Живу в Ташкенте .У нас здесь совсем ничего непродают для стомированных!Полтора года после
после операции я вообще непонимала что сомной,мучилась от страшных ожогов и постоянно лежала,так как я даже незнала что существуют средсва для облегчения жизни со стомой!В Ташкенте я нашла сообщество стомированых,познакомилась с руководителем Владимиром Павловичем,очень положительный человек"Благодарна ему".Там я познакомилась с медсестрой ,которая мне посоветовала
пасту для защиты кожи.Стома у меня внутренняя  и паста меня спасла!Мне дали несколько тюбиков попробывать,но они к сожелению кончаюца!Вы немогли бы мне дать информацию ,где можно купить пасту в Ташкенте или какими другими спосабами можно ее купить!Спасибо вам!

#4 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 10 August 2016 - 09:25 09

Просмотр сообщенияадимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшьадимрфшь (07 August 2016 - 07:24 19) писал:

Здравствуйте.Я здесь новенькая.Живу в Ташкенте .У нас здесь совсем ничего непродают для стомированных!Полтора года после
после операции я вообще непонимала что сомной,мучилась от страшных ожогов и постоянно лежала,так как я даже незнала что существуют средсва для облегчения жизни со стомой!В Ташкенте я нашла сообщество стомированых,познакомилась с руководителем Владимиром Павловичем,очень положительный человек"Благодарна ему".Там я познакомилась с медсестрой ,которая мне посоветовала
пасту для защиты кожи.Стома у меня внутренняя  и паста меня спасла!Мне дали несколько тюбиков попробывать,но они к сожелению кончаюца!Вы немогли бы мне дать информацию ,где можно купить пасту в Ташкенте или какими другими спосабами можно ее купить!Спасибо вам!
Добрый день, где купить в Ташкенте информации нет.
Но можно заказать здесь с доставкой в Ташкент -  Паста герметик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных