Прочла интересную книгу

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Прочла интересную книгу Сообщений в теме: 21

#1 lena64

lena64

Отправлено 28 October 2009 - 05:32 05

Прочла "Из Америки с любовью" Серебрякова и Уланова, осталась в восторге. Для любителей альтернативной истории. Рекомендую!!!

#2 Men

Men

Отправлено 03 March 2010 - 02:54 14

Что-то в последнее время глаза болеть стали, то ли много за компом сижу, то ли возрастное. Трудно стадо книжки в метро с КПК читать и решил перейти на аудиокниги. Раньше никогда этим не интересовался и считал что прослушивать книги в транспорте неудобно: отвлекаешься, пропускаешь фразы, теряешь нить повествования... Но всё таки решил попробовать. Закачал в КПК Гиляровского и поехал на работу... Теперь очень жалею что не использовал аудиокниги раньше - ничто не отвлекает. Полностью погружаешься в книгу. Плюс прекрасное исполнение и ненавязчивое музыкальное сопровождение. А самое главное я "перечитываю" дядю Гиляя. Последния раз "Москву и москвичей" я читал в начале 70х и считал что всё помню... А сейчас как будто впервые читаю... Так что по-возможности всем советую слушать аудиокниги Изображение

#3 Elenka

Elenka

Отправлено 03 March 2010 - 05:44 17

Спасибо за совет, я об этом уже думала.

#4 Людмила

Людмила

Отправлено 03 March 2010 - 09:50 21

Я теперь перечитываю книги с карандашом в руке. Раньше бегом, в суетной жизни "проглатывались", а сейчас "с чувством, с толком, с расстановкой", подчеркивая авторские "изюминки", которые сегодня несут совершенно другую смысловую нагрузку для ума. Согласна с Men, будто бы читаю впервые (в основном классиков). Дядя Гиляй читан-перечитан, так же как и А.Чехов, да вот еще В.Шукшин (3-томник),  а муж почему-то с Гашеком не разлей-вода, бесчетное число раз перечитывал и будет перечитывать. Изображение "Из Америки с любовью" пролистала... Читать не буду точно, не мой жанр. Ален Делон великий комик?! - это уже альтернатива, а я жуткая реалистка наверное Изображение

#5 Девушка

Девушка

Отправлено 09 August 2010 - 01:29 13

Читала Элеонор Портер "Поллианна".  Мне помогла выбраться из жуткой дипрессии...советую!!!!

#6 златова

златова

Отправлено 07 February 2011 - 07:35 19

я обожаю Бунина, особенно "Темные аллеи". Если вдруг кто-то пропустил или прошел мимо - очень советую. не пожалеете!

#7 Vikk

Vikk

Отправлено 07 February 2011 - 10:01 22

А я вот с ума сошёл, перекачал на коммуникатор двести (около того) книжек из рубрики "Звёздные войны" и в транспорте читаю.....

#8 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 07 February 2011 - 10:02 22

Цитата

А я вот с ума сошёл, перекачал на коммуникатор двести (около того) книжек из рубрики "Звёздные войны" и в транспорте читаю.....
А где вы нашли 200 ? я читал серию из 15 книг. Поделитесь пожалуйста =)

#9 Тина

Тина

Отправлено 07 February 2011 - 10:24 22

Последнее время посты Белого Колдуна повторяются - печатаются дважды. Почему?...

#10 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 07 February 2011 - 10:29 22

Цитата

Последнее время посты Белого Колдуна повторяются - печатаются дважды. Почему?...
Сломалась мышка =)

#11 Vikk

Vikk

Отправлено 08 February 2011 - 12:38 12

А где вы нашли 200 ? я читал серию из 15 книг. Поделитесь пожалуйста =) Может вначале и было 15 книг, я помню купил книгу с номером один - "Королева Солнца" Нортон. А это именно куча уже дополнение и коверкание Лукаса...

#12 Орхидея

Орхидея

Отправлено 08 February 2011 - 03:05 15

Цитата

А это именно куча....
Что то не открывается ваша куча, пишет архив поврежден Изображение   А я уж было обрадовалась что интересные книги почитать удастся.  Три попытки закачки и все неудачные Изображение

#13 Vikk

Vikk

Отправлено 08 February 2011 - 09:27 21

Странно - перепроверил дома, всё "дужэ добрэ", просто может при скачивании надо давать команду "сохранить" а не "распаковать" сразу. Давай электронку - перекину...

#14 Орхидея

Орхидея

Отправлено 09 February 2011 - 03:17 03

Все, спасибо закачала! То скорее всего была проблема с интернетом, днем сложно вообще что то скачать. Буду читать Изображение

#15 Vikk

Vikk

Отправлено 09 February 2011 - 11:19 23

Посмотрели, скачали.... А теперь просьба к самому Белому Колдуну - удалить этот файл.

#16 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 09 February 2011 - 11:20 23

Удалил )

#17 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 23 June 2011 - 03:50 03

Ребятки, а накидайте книжек интересных и ненапряжных, чтобы было, что почитать на досуге))). Кто,что прочел в последнее время?

#18 Джема

Джема

Отправлено 23 June 2011 - 01:09 13

Ну ненапряжных не могу, я люблю напряжные, Кинга перечитываю "Темную башню". А из ненапряжных - "Властелин колец".

#19 Сая

Сая

Отправлено 16 December 2014 - 07:01 07

Пауло Коэльо " Алхимик " , Пауло Коэльо " Адюльтер " , Маленький принц (автора забыла)

#20 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 08 January 2015 - 06:41 18

Просмотр сообщенияСая (16 December 2014 - 07:01 07) писал:

Пауло Коэльо " Алхимик " , Пауло Коэльо " Адюльтер " , Маленький принц (автора забыла)

Маленький принц  авт. Сент-Экзюпери ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных