О себе,о нас,о будущем.

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
О себе,о нас,о будущем. Сообщений в теме: 6

#1 businka515

businka515

Отправлено 09 Feb 2011 - 01:39

Очень трудно быть первым.Во всём и всегда.Трудно признаться даже себе самой,не говоря о том,чтобы это озвучить.Но мы здесь смогли переступить через самое трудное - рассказать о том,через что нам всем пришлось пройти,попросить совета,помочь решить проблему: как же дальше жить? Я решила написать в эту рубрику о том,что в моей жизни есть практически всё: сын,мама,любимая работа,друзья,родные,мои однокурсники.Практически всё.....Но нет того,кому бы я ещё могла отдать частичку своей любви,заботы и нежности. Попробую кратко для начала. Мне 42 года, невысокая,полноватая,внешне симпатичная.Очень люблю кулинарию,музыку,книги,общительная и весёлая.Говорят хорошая хозяйка и друг.Очень хочется в это верить.О нас: могу сказать,что пока не очень представляю,как должно выглядеть вот это самое "о нас",но в процессе общения надеюсь смогу сформулировать. О будущем : живёт надежда,что в моей жизни появится наконец мужчина,который сможет принять меня такую,какая есть.А со своей стороны обещаю ценить и уважать его,быть другом и любящей женщиной. Ух, ну вот как-то так, корявенько получилось,но честно. Изображение

#2 Людмила

Людмила

Отправлено 09 Feb 2011 - 02:19

businka515, а чего не раскрыться в теме "Знакомства"? Ну или там еще разместить, чтобы "мимо не прошли", кто заинтересован. Было бы в моих силах, всех бы вас, кто хочет любить и быть любимыми, сделала счастливыми. Изображение

#3 businka515

businka515

Отправлено 09 Feb 2011 - 16:50

Цитата

businka515, а чего не раскрыться в теме "Знакомства"? Ну или там еще разместить, чтобы "мимо не прошли", кто заинтересован. Было бы в моих силах, всех бы вас, кто хочет любить и быть любимыми, сделала счастливыми. Изображение
Людмила,поверьте и так было не просто написать о своём желании быть любимой и любить.Я думаю,что для тех ,кому интересно будет поближе познакомиться,раскрыться будет гораздо легче.Для первого раза думаю достаточно информации.И эта тема не этой рубрики. Изображение

#4 Atbasar

Atbasar

Отправлено 23 Mar 2011 - 01:00

Цитата

Очень трудно быть первым.Во всём и всегда.Трудно признаться даже себе самой,не говоря о том,чтобы это озвучить.Но мы здесь смогли переступить через самое трудное - рассказать о том,через что нам всем пришлось пройти,попросить совета,помочь решить проблему: как же дальше жить? Я решила написать в эту рубрику о том,что в моей жизни есть практически всё: сын,мама,любимая работа,друзья,родные,мои однокурсники.Практически всё.....Но нет того,кому бы я ещё могла отдать частичку своей любви,заботы и нежности. Попробую кратко для начала. Мне 42 года, невысокая,полноватая,внешне симпатичная.Очень люблю кулинарию,музыку,книги,общительная и весёлая.Говорят хорошая хозяйка и друг.Очень хочется в это верить.О нас: могу сказать,что пока не очень представляю,как должно выглядеть вот это самое "о нас",но в процессе общения надеюсь смогу сформулировать. О будущем : живёт надежда,что в моей жизни появится наконец мужчина,который сможет принять меня такую,какая есть.А со своей стороны обещаю ценить и уважать его,быть другом и любящей женщиной. Ух, ну вот как-то так, корявенько получилось,но честно. Изображение
Выскажу своё мнение (на собственном опыте основано): Молодец, что написала!!! И не столько важно в какую рубрику ты написала, главное что решила для себя самой, что тебе это надо. Теперь на душе будет спокойнее (от того что себе призналась в этом и высказалась). Изменения обязательно будут! Главное что сделала первый шаг!

#5 alex19

alex19

Отправлено 20 Feb 2012 - 12:12

businka515, ничего не понял)) "Корнет, Вы женщина?"))(

#6 BUSINKA

BUSINKA
  • Вид стомы:колостома

Отправлено 02 Oct 2012 - 19:59

Естественно. По всем признакам...Хотя в последнее времяодолевают сомнения - может быть я уже девушка непорочная?:-|:-|:-D

#7 Anonuckon

Anonuckon

Отправлено 20 Oct 2013 - 18:35

жаль что в теме больше нет активности, ... хотя сама писать боюсь о себе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных