Журнал "АСТОМ" Выпуск 9.

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Журнал "АСТОМ" Выпуск 9. Сообщений в теме: 7

#1 АСТОМ

АСТОМ

Отправлено 16 December 2010 - 02:53 14

Приветствуем Вас со страниц девятого НОВОГОДНЕГО номера журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни". В этом номере Вы найдете много интересной информации про деликатные аспекты жизни стомированных людей, про семейные и интимные отношения. А также продолжение темы питания и особенностей новогоднего застолья. И по традиции - новинки - калоприемники и средства по уходу за стомой, средства интимной гигиены ведущих мировых производителей.      Посмотреть полную версию журнала (9 выпуск, ЗИМА):    http://www.astom.ru/news.html

#2 АСТОМ

АСТОМ

Отправлено 26 January 2011 - 02:13 02

В настоящее время идет подготовка к выпуску 10-го номера журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни". Вопрос к читателям: продолжать тем у по питанию - интервью с проф. Исаковым? Приглашаем принять активное участие в новом номере. Ждем интересных материалов.

#3 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 26 January 2011 - 02:32 02

Цитата

В настоящее время идет подготовка к выпуску 10-го номера журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни". Вопрос к читателям: продолжать тем у по питанию - интервью с проф. Исаковым? Приглашаем принять активное участие в новом номере. Ждем интересных материалов.
Хотелось бы увидеть тему о  том как бороться с дисбактериозом и не допускать его возникновения при наличии илеостомы. Если такая статья была уже, прошу прощения))) Читала не все номера) И еще,очень интересно было бы услышать мнение доктора о японской кухне, если у нас в стране ее таковой можно назвать)),но все же..Я любитель суши,как относится к этому гастроэнтерологи, особенно насколько и на что может повлиять такой вид продуктов у илеостомиков. Спасибо))

#4 eva

eva

Отправлено 26 January 2011 - 07:17 19

Полностью поддерживаю Наталинку, еще бы хотелось увидеть примерное меню для людей с илеостомой, которые работают. Продукты, которые не будут вызывать какие-либо "шумовые проблемы". А также чтобы не обеднять свой рацион.

#5 Мокрушина

Мокрушина

Отправлено 28 January 2011 - 07:51 19

Спасибо за хороший журнал, спасибо за крайне неоходимый сайт. Жаль не нашла эл.адреса президента АСТОМ,неоходимо сообщить ему, скончался президент УРАЛСТОМ в г.Перми. Новый президент- Мокрушина Людмила Николаевна. Конт. тел. (342)246-63-27 эл.адреroditelperm@mail/ru

#6 АСТОМ

АСТОМ

Отправлено 28 January 2011 - 10:15 22

Уважаемая Людмила Николаевна! Примите от нашей организации и от меня лично соболезнования. Передайте наши соболезнования родным Виталия. Мой эл.адрес: astommoscow@yahoo.com и все контакты на сайте astom.ru Здесь же на форуме есть еще приемные. Уточните, пожалуйста Ваш эл.адрес , т.к. не совсем ясен. Желаю вам успехов в этой очень тяжелой, но необходимой работе. С уважением, Суханов В.Г. Обращайтесь.

#7 Мокрушина

Мокрушина

Отправлено 29 January 2011 - 10:16 22

Большое спасибо за вашу мгновенную реакцию на мое послание. Очень радует, когда в твоем окружении появляются новые неравнодушные люди. Считайте, что и у вас появился еще один хороший человек (я так думаю).

#8 Полина

Полина
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 17 February 2011 - 06:25 18

Подскажите. А можно как-нибудь заказать или где-нибудь купить все выпуски журнала Астом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных