Новосибирцы, отзовитесь!

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Новосибирцы, отзовитесь! Сообщений в теме: 11

#1 ARINA

ARINA
  • Вид стомы:сигмастома

Отправлено 28 April 2016 - 12:02 12

Добрый день всем.
Зарегистрировалась давно, когда форум ещё "старый" был. Начала общаться с форумцами в 2009 году. Сейчас вот вернулась и пока никого не могу найти. Или от форума отвыкла за это время.
Очень буду рада любому общению как здесь, так и, в особенности, в реальной жизни. Насколько я помню, раньше из моего города почти никого не было. Может быть сейчас кто-то появился..
Жду откликов!!!
Всем здоровья!!!

#2 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 10 June 2016 - 08:01 08

Просмотр сообщенияARINA (28 April 2016 - 12:02 12) писал:

Добрый день всем.
Зарегистрировалась давно, когда форум ещё "старый" был. Начала общаться с форумцами в 2009 году. Сейчас вот вернулась и пока никого не могу найти. Или от форума отвыкла за это время.
Очень буду рада любому общению как здесь, так и, в особенности, в реальной жизни. Насколько я помню, раньше из моего города почти никого не было. Может быть сейчас кто-то появился..
Жду откликов!!!
Всем здоровья!!!

Добрый день, Арина!  
Давайте общаться ?

Я в связи с огромными загрузками не заглядывал на форум давно.
Теперь буду каждый день заходить =)

Что у Вас нового и интересного ?

#3 ARINA

ARINA

Отправлено 10 June 2016 - 11:58 11

Давайте общаться )))) УРА!

#4 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 10 June 2016 - 02:20 14

Просмотр сообщенияARINA (10 June 2016 - 11:58 11) писал:

Давайте общаться )))) УРА!

Что нового произошло за 5 лет ?
Какая погода в Новосибирске ?

#5 ARINA

ARINA

Отправлено 16 June 2016 - 06:10 06

Нового произошло очень много, всего так и не напишешь, учитывая еще то, что я на работе ))
В целом всё нормально.
Погода в НСК очень жаркая, +33 держится давненько.
Надеялась, что новосибирцы всё же отзовутся (((

#6 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 19 June 2016 - 10:41 22

Просмотр сообщенияARINA (16 June 2016 - 06:10 06) писал:

Нового произошло очень много, всего так и не напишешь, учитывая еще то, что я на работе ))
В целом всё нормально.
Погода в НСК очень жаркая, +33 держится давненько.
Надеялась, что новосибирцы всё же отзовутся (((

Ну не только с работы заходите)
Рассказывайте, что нового и интересного.

У нас в Москве наконец-то тоже теплые выходные были.

#7 White

White
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 05 July 2016 - 07:08 19

Здравствуйте ARINA. На этом форуме впервые, на других впрочем тоже еще не засветился, хотя уже 3 года со стомой. Увидел Ваше сообщение и не смог не отозваться. Первое время пытался найти "товарищей по несчастью" в Новосибирске, но видимо не очень активно. А потом... работа, семья, спорт... сейчас вот 2-й день в отпуске, могу позволить отвлечься. Буду очень рад встретить единомышленников в родном городе.

#8 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 09 July 2016 - 11:23 11

Просмотр сообщенияWhite (05 July 2016 - 07:08 19) писал:

Здравствуйте ARINA. На этом форуме впервые, на других впрочем тоже еще не засветился, хотя уже 3 года со стомой. Увидел Ваше сообщение и не смог не отозваться. Первое время пытался найти "товарищей по несчастью" в Новосибирске, но видимо не очень активно. А потом... работа, семья, спорт... сейчас вот 2-й день в отпуске, могу позволить отвлечься. Буду очень рад встретить единомышленников в родном городе.
Привет,  как проходит отпуск?   Арина,   что-то не отвечает.

#9 ARINA

ARINA

Отправлено 10 July 2016 - 06:03 18

Просмотр сообщенияWhite (05 July 2016 - 07:08 19) писал:

здравствуйте ) я рада, что отозвались! как Вас зовут? в каком районе живете? буду рада общению. ни одно "единомышленника" в НСК за столько лет ещё не встречала. Вы пишите обязательно ))

#10 ARINA

ARINA

Отправлено 10 July 2016 - 06:04 18

Просмотр сообщенияБелый колдун (09 July 2016 - 11:23 11) писал:

я захожу, но нечасто. к сожалению, теперь ( теперь буду стараться чаще заглядывать )))

#11 White

White

Отправлено 12 July 2016 - 04:05 16

Просмотр сообщенияARINA (10 July 2016 - 06:03 18) писал:

здравствуйте ) я рада, что отозвались! как Вас зовут? в каком районе живете? буду рада общению. ни одно "единомышленника" в НСК за столько лет ещё не встречала. Вы пишите обязательно ))
Здравствуйте ARINA! Я тоже очень рад! Зовуте меня Сергей, кстати, можно на ты. Живу в Первомайском, конкретно КСМ (ул. Березовая). А Вас как зовут (перейду на "ты" только после вас)? Чем занимаетесь, чем увлекаетесь?

#12 White

White

Отправлено 12 July 2016 - 04:18 16

Просмотр сообщенияБелый колдун (09 July 2016 - 11:23 11) писал:

Привет! Отпуск... пока еще на понял. Только со спорт лагеря вернулся, устал. А так, пока есть дела по дому, потому планирую куда нибудь слетать (с женой единой точки зрения пока нет, поэтому неопределенность).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных