Посоветуйте хорошие кулинарные сайты!

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Посоветуйте хорошие кулинарные сайты! Сообщений в теме: 3

#1 Dashka

Dashka

Отправлено 04 Jun 2019 - 16:19

Часто сталкиваюсь с некачественными рецептами на сайтах, а сами сайты делаются исключительно для получения денег с рекламы. Хочется красивый сайт с хорошими рецептами, и чтобы ингредиенты были доступные!

#2 Katiyar

Katiyar

Отправлено 04 Jun 2019 - 19:20

Ой не доверяю я этим рецептам с сайтов не понятных.. Я готовила чизкейк в мультиварке от гастронома - выкинула столько продуктов и времени и пирог потом тоже в мусорку выкинула

#3 Feodosiya

Feodosiya

Отправлено 05 Jun 2019 - 12:15

Я только тут: https://megadesc.ru читаю рецепты, беру их себе на заметку. и готовлю по ним свои домашние шедевры кулинарии)) Этот ресурс по моему, один из лучших! Время при изготовление блюд, пролетает не заметно, многообразие рецептов просто поражает, начиная от первых блюд ( супчиков ) и заканчивая десертной выпечкой. На днях радовала собственную семью сладким десертом, ссылку приложила, так что заходите, читайте и удивляйте собственных родных шедеврами кулинарии))

#4 Aeron21

Aeron21

Отправлено 12 Jun 2019 - 14:50

Заходите на ютуб и пишите все что приходит вам в голову. Тем более там не только рецептики найдете, а сразу и видяшку, которая покажет и научит вас всему с 1-ого раза. Но вот подобрать правильную кухонную утварь или посуду для готовки - это действительно целое искусство. Вот к примеру, пока не прочитал про какой казан лучше , так бы и не узнал, что плов лучше всего готовить в казане, так как он не теряет своих вкусовых качеств.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных