Кто что знает об методе Шевченко?!?

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Кто что знает об методе Шевченко?!? Сообщений в теме: 3

#1 fyfkn22

fyfkn22

Отправлено 23 November 2010 - 07:27 19

Всем добрый день! Недавно в Интернете нашла метод Шевченко (30гр водки+ 30гр масла), который обещает излечить даже рак и метостазы!?!  Кто-нибудь пробовал лечиться по этому методу, может быть слышали от знакомых, которые пробовали этот метод? Поделитесь впечатлениями!!! уж очень хорошие отзывы и чудо-свойства приписывают данной методике!!! Мне 33 года.У меня 3 стадия рака прямой кишки, опухоль удалили,временно вывели кишку в бок (пока заживает свищ), скоро все вернут на свои места... лечения от рака ни какого не было (ни до, ни после операции... а операцию делали в августе 2009г)... но недавно выяснилось, что у меня метостазы в печени...  надеяться на своих онкологов и химиотерапевтов  - гиблое дело (выписали только одни таблеточки КСЕЛОДУ)..., как я выяснила, это бесполезное, неэффективное лечение Изображение   Более эффективное, а значит дорогое лечение, вряд ли выпишут (хотя конечно, буду сейчас биться с ними за это)...  А тут узнала об Методе Шевченко - и не дорого, и волшебные результаты... КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ???

#2 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 23 November 2010 - 07:33 19

Вот здесь,обсуждалась тема не традиционной медицины, в том числе и этот метод:  viewtopic.php?f=2&t=704&hilit=%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE Не хочу Вас расстраивать, но моему дедушке это не помогло..

#3 marigrine

marigrine

Отправлено 24 November 2010 - 05:03 17

Метод этот на такой стадии не помогает.Только химия,облучение.Пусть назначат эффективную химию,требуйте.Здорвья !

#4 АСТОМ

АСТОМ

Отправлено 24 November 2010 - 08:44 20

Лучше одну водку без масла! Да Вы сами-то подумайте... Если так просто - как от насморка, то зачем вообще врачи окологи и целые центры с дорогущей аппаратурой, операции какие-то.  Хряпнул стаканчик - и будь здоров!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных