Стеклопакеты на заказ

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Стеклопакеты на заказ Сообщений в теме: 2

#1 Laurent

Laurent

Отправлено 09 Jan 2020 - 13:15

В Москве строю свое офисное здание и мне необходимо будет сделать качественно стеклопакеты чтобы они хорошо смотрелись,вы мне можете посоветовать где в Москве я смогу заказать хорошие и качественные ?

#2 Flyer

Flyer

Отправлено 09 Jan 2020 - 18:21

Заказать их можно в любой фирме которая занимается пластиковыми окнами и вам смогут все сделать вполне отлично,знаю просто что они берут различные заказы на различные окна и не только в дома или же квартиры так что будет не сложно.

#3 Vova29

Vova29

Отправлено 26 Jun 2020 - 16:18

В последнее время, пошла тенденция, выбирать европейских производителей, якобы у них стандарты выше, качество лучше. В гонке за качеством и мы доверились европейскому выбору. Закупили профили раскрученной, дорогой фирмы, в итоге получили массу жалоб от клиентов и + деформацию одного окна. Вот и европейское качество. До этого 8 лет работали с https://www.proplex....t/proplex-deco/ и в итоге, продолжили наше сотрудничество после неудачного опыта и замене нескольких окон по гарантии. Наши отечественные производители ничем не хуже европейских, но при этом цена у наших в разы ниже.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных