Одежда

- - - - - Одежда
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Одежда Сообщений в теме: 3

#1 Onellark

Onellark

Отправлено 13 Feb 2020 - 17:31

Где купить качественную одежду для детей?

#2 Xant

Xant

Отправлено 13 Feb 2020 - 19:27

Посмотрите на Касте, там полно хороших магазинов детской одежды, я своей доченьке в последнее время беру изделия бренда Барби https://kasta.ua/brand/Barbie/  . Детство такая короткая пора, хочтеся его максимально продлить, подарить ей массу положительный эмоций, А эти изделия будто помогают окунуться в сказку и ощутить себя настоящей королевной. Она наряжается в свои обновки, а я достаю свадебное платеь старое свое и играем в замок с принцессами) папу ждем с работы в корона)) а он нам сладенькое приносит, наш король. Мне кажется, что детские мечты должны сбываться даже в таких мелочах как одежда. У них множество модных и стильных моделей для юных красоток.

#3 Digitalism

Digitalism

Отправлено 19 Feb 2020 - 13:07

Просмотр сообщенияOnellark (13 Feb 2020 - 17:31 ) писал:

Где купить качественную одежду для детей?

вы откуда?

#4 mashenberd

mashenberd

Отправлено 22 Feb 2020 - 01:58

Мои дети уже выросли и часто сами выбирают себе одежду (причем в большинстве случаев даже не спрашивают моего совета). Но недавно дочь пришла и попросила меня помочь ей выбрать синее платье для выпускного. Это очень важный для нее день и поэтому она хочет купить самое красивое и подходящее для себя платье (многие ее одноклассницы уже его выбрали)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных