Журнал "АСТОМ" Выпуск 8.

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Журнал "АСТОМ" Выпуск 8. Сообщений в теме: 24

#1 Белый колдун

Белый колдун
  • Вид стомы:Илеостома

Отправлено 26 Sep 2010 - 15:11

Приветствуем Вас со страниц восьмого номера журнала "АСТОМ. Гид по активной жизни". Приглашаем компании, работающие в области новейших разработок  лечебного питания, фармацевтических  и  гомеопатических  средств , медицинских изделий и оборудования, включая реабилитационное для инвалидов, медицинские центры и т.д. к сотрудничеству по журналу «АСТОМ. Гид по активной жизни».   В журнале выступают ведущие медицинские специалисты и руководители органов здравоохранения и социальной защиты. Наш журнал целевой и адресный!

#2 Masha123456

Masha123456
  • Вид стомы:самокатетеризация

Отправлено 30 Sep 2010 - 23:11

Хороший номер. И очень замечательно , что врачи урологи стали присоединятся.

#3 natulya

natulya

Отправлено 17 Oct 2010 - 22:57

Подскажите пожалуйста,а я могу подписаться на журнал "АСТОМ"?

#4 Тина

Тина

Отправлено 18 Oct 2010 - 00:20

У меня журнал не открылся...

#5 АСТОМ

АСТОМ

Отправлено 18 Oct 2010 - 15:48

Здравствуйте. Журнал нормально открывается. Что касается подписки, то, к сожалению этого сделать в настоящее время нельзя. Тираж журнала небольшой от 1000 до 1500 экз. Спонсорских средств на большее не хватает. Проводить через подписку нецелесообразно. Журнал распространяется несколькими путями. В электронном и самом массово доступном виде; через компании - участников проекта (задействованы их региональные представители), непосредственно в РООИСБ"АСТОМ", получает каждый обратившийся или пришедший; еще через представителя Службы РООИСБ"АСТОМ", при обходе отделений колопроктологии в ГНЦКолопроктологии МЗиСР РФ и РНЦХирургии РАМН; и еще по определенному количеству экземпляров идет рассылка от РООИСБ"АСТОМ" в 6 региональных общественных организаций стомированных пациентов.

#6 Константин

Константин

Отправлено 18 Oct 2010 - 16:03

Очень полезное интервью Исакова из Института питания. В предыдущем и этом (продолжение) номерах. C удовольствием прочёл, и о разоблачении всяких мифов с проростками  зёрен тоже.  Изображение С Исаковым лично знаком, был в том институте. Вообще  - журнал крайне полезный. Из пожеланий  - ничего менять не надо, всё хорошо. Лучшее  - враг хорошего  Изображение

#7 Тина

Тина

Отправлено 18 Oct 2010 - 19:42

Мне все время выдается декларация (автом.перевод): "Была ошибка, открывающая этот документ. Файл поврежден и не мог бы восстановиться". Может быть у меня нет какой-то программы? Предыдущие номера я читала без проблем.

#8 Тина

Тина

Отправлено 21 Oct 2010 - 09:26

Уважаемые администраторы, № 7 открывается, а № 8 нет. Есть какая-нибудь разница в их форматах? Из-за чего такое может быть? Почитать очень хочется.

#9 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 21 Oct 2010 - 11:08

сделайте скриншот ошибки или напишите сообщение об ошибке...

#10 Тина

Тина

Отправлено 21 Oct 2010 - 12:20

Переписала, т.к. так и не научилась вставлять рисунки в текст сообщения. Reader Acrobat There was an error opening this document. The file is damaged and could not be repaired. OK

#11 АСТОМ

АСТОМ

Отправлено 21 Oct 2010 - 13:16

Да, для этой элетронной весии журнала мы постарались изменить и улучшить формат. Но вот, видим, что появились уже даже с таким форматом проблемки. А тут продвинутые товарищи вообще предлагали "переконвертировать в удобный и лёгкий DJVU-файл вместо тяжеловесного PDF-файла". А всякий ли пользователь такое потянет, особенно в регионах, где еще модемом пользуются. Изображение

#12 Тина

Тина

Отправлено 21 Oct 2010 - 13:25

Так что мне делать? Нужна какая-то новая программа (какая?) для просмотра или где-то (по какой-то другой ссылке, например) можно посмотреть журнал в приемлемом формате? Или этот номер мне уже просто нельзя посмотреть?

#13 АСТОМ

АСТОМ

Отправлено 21 Oct 2010 - 13:39

Продвинутые администраторы форума! Сделайте что-нибудь! Изображение

#14 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 22 Oct 2010 - 01:15

Цитата

Продвинутые администраторы форума! Сделайте что-нибудь! Изображение
Тут не администраторы нужны а люди с проекта "Битва экстрасенсов"

Цитата

Так что мне делать? Нужна какая-то новая программа (какая?) для просмотра или где-то (по какой-то другой ссылке, например) можно посмотреть журнал в приемлемом формате? Или этот номер мне уже просто нельзя посмотреть?
Рекомендую скачать и установить http://get.adobe.com/reader/

#15 Тина

Тина

Отправлено 18 Nov 2010 - 16:49

Так мне и не удалось открыть № 8 Изображение(

#16 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 18 Nov 2010 - 17:48

Цитата

Так мне и не удалось открыть № 8 Изображение(
Скачали и установили акробат ?

#17 Тина

Тина

Отправлено 18 Nov 2010 - 22:09

Тоже нет, но не потому, что не пыталась - пыталась и много раз. Скачиваются другие акробаты, а этот нет. Этими другими я нормально пользуюсь. Не открывается только один документ - №8.

#18 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 18 Nov 2010 - 22:44

Непонятно какие другие программы вы скачивали, но нужна именно эта версия программы (последняя версия и официальный сайт).

#19 Тина

Тина

Отправлено 18 Nov 2010 - 22:53

Возможно, я задам глупый вопрос, ну, извините... А нельзя ли сохранить журнал в одном из прежних форматов (как все предыдущие номера)? Или это связано с большими трудностями?

#20 Белый колдун

Белый колдун

Отправлено 18 Nov 2010 - 23:05

Формат тот же pdf, но возможно при верстке использовалась какая-то новая возможность которая не поддерживается вашим программным обеспечением.

Цитата

Возможно, я задам глупый вопрос, ну, извините... А нельзя ли сохранить журнал в одном из прежних форматов (как все предыдущие номера)? Или это связано с большими трудностями?
Вопрос не ко мне. Я версткой не занимаюсь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных