Помещение под магазин

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Помещение под магазин Сообщений в теме: 6

#1 grandroy

grandroy

Отправлено 03 Jun 2020 - 01:43

Хочу у нас в Санкт-Петербурге открыть свой продуктовый магазин. Где можно найти для аренды помещение под магазин в Питере?

#2 Dorian

Dorian

Отправлено 03 Jun 2020 - 07:36

Где угодно, это может быть любое помещение. Главное выбрать месторасположение людное, чтобы привлекать покупателей.

#3 Fabian

Fabian

Отправлено 03 Jun 2020 - 16:31

Если вам будет необходим персонал, вы всегда сможете к нам обратиться https://globalstaff.biz

#4 grandroy

grandroy

Отправлено 03 Jun 2020 - 22:19

Интересно как вы мне поможете, если ваша компания находится в Киеве? А меня интересует вопрос по Санкт-Петербургу?

#5 tlevont

tlevont

Отправлено 04 Jun 2020 - 19:25

Арендовать коммерческую недвижимость вы можете найти на сайте FindeRent (finderent.ru) ищите специальные предложения со знаком акция, смотрите каталог популярных помещений, цены, если возникнут вопросы свяжитесь по номеру +7 (812) 606-77-20.

#6 Nenene

Nenene

Отправлено 25 Sep 2020 - 13:28

Ребят, нам необходимо помещение для проведения одного мастер-класса, что можете порекомендовать?

#7 Yellows

Yellows

Отправлено 25 Sep 2020 - 13:30

Просмотр сообщенияNenene (25 Sep 2020 - 13:28 ) писал:

Ребят, нам необходимо помещение для проведения одного мастер-класса, что можете порекомендовать?

Организовывала мастер-класс и искала подходящую площадку для этого. По отзывам нашли это место в интернете https://aviator-art.com/ и сразу же в него влюбилась. Ребята из старого разваленного завода сделали просто невероятный проект. Здесь в каждом уголке атмосфера творчества, для творческого мастер-класса это прекрасное место. Аренда здесь по приемлемым ценам, а владелец очень приятный человек, с которым действительно можно договориться. Чувствую, все свои последующие мастер классы я буду проводить только в этом месте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных