Катетор фалея

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Катетор фалея Сообщений в теме: 8

#1 volodya89

volodya89
  • Вид стомы:Колостома

Отправлено 09 June 2011 - 12:18 00

Цитата

Какое время может находиться катетор в мочевом пузыре? Месяц,пять,год и тд. Почему постоянно подтекает моча из под катетора?
1. Как мне говорит уролог месяц, максимум 1,5. 2. Диаметр катетера меньше стомы. У меня как-то катетер пеццера стоял год, конечно потом с трудом его вытащили, наросты образовались. Фоллея максимум держался пол года. Менять катетер - для меня это каждый раз 5 минут сильной боли. Что даже не охота менять, но надо. Из-за этого задерживаю сроки.

#2 Atbasar

Atbasar

Отправлено 26 September 2010 - 04:46 16

Цитата

1. Речь идет лично о Вас? 2. Вам сколько лет? 3. По поводу чего поставлена стома? 4. Это цистостома? Или это кутанеостома, нефростома?5. Когда поставлена стома? 6. Какой дренаж (катетер)? 7. Почему моча идет через промежность и через прямую кишку? 8. Вы может передвигаться?
Катетер ФОЛЕЯ!!! Какая может быть НЕФРОстома??????

#3 krendel

krendel

Отправлено 27 January 2010 - 03:18 03

Вначале,добро пожаловать на форум!   /Stoma/Migration/Migrator/smiles/kolobok_addon_girl_claping.gif Дело в том,что с уростомой,насколько я знаю,у нас пока один фоумчанин.   Вы прочитали весь раздел``Уростома``? Там есть и ссылки на урологический сайт. Или попробуем задать Ваш вопрос специалистам.

#4 RA9SVD4A

RA9SVD4A

Отправлено 27 January 2010 - 02:58 02

Какое время может находиться катетор в мочевом пузыре? Месяц,пять,год и тд. Почему постоянно подтекает моча из под катетора?

#5 Masha123456

Masha123456
  • Вид стомы:самокатетеризация

Отправлено 27 January 2010 - 01:23 13

Цитата

Через брюшную стенку Хотя моча идет и через него и через промежность и задний проход
Добро пожаловать на форум /Stoma/Migration/Migrator/smiles/kolobok_addon_girl_claping.gif ! Могу Вам посочувствовать!Но то,что у Вас есть такие явления это не хорошо.И заочно тоже не решается! Про катетер,сколько он может стоять -это ВАм скажет специалист. Главное не отчаиваетесь!

#6 RA9SVD4A

RA9SVD4A

Отправлено 27 January 2010 - 01:02 13

Через брюшную стенку Хотя моча идет и через него и через промежность и задний проход

#7 uroweb

uroweb

Отправлено 27 January 2010 - 01:16 13

1. Речь идет лично о Вас? 2. Вам сколько лет? 3. По поводу чего поставлена стома? 4. Это цистостома? Или это кутанеостома, нефростома? 5. Когда поставлена стома? 6. Какой дренаж (катетер)? 7. Почему моча идет через промежность и через прямую кишку? 8. Вы может передвигаться?

#8 uroweb

uroweb

Отправлено 27 January 2010 - 12:58 12

А по поводу чего установлен катетер? Каким образом установлен катетер - через уретру или через переднюю брюшную стенку?

#9 RA9SVD4A

RA9SVD4A

Отправлено 27 January 2010 - 05:32 05

Немного не в тему. С колостомой проходил 5лет. После востановительной операции в НИИ колопроктологии Москва ул Салям Адиля появилиь проблемы с урологией. Образовался кишечно-мочевой свищ. Культя прямой кишки и треугольник мочевого пузыря. Кроме этого появились свищи в промежности,через которые подтекает моча с кишечной слизью. Постоянный зуд и боли. Вывели с мочевого пузыря шланг фалея. Уже с ним 8месяцев. Готовлюсь ехать в Москву на операцию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных