Нетрадиционная медицина

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Нетрадиционная медицина Сообщений в теме: 29

#1 angel

angel

Отправлено 07 November 2009 - 01:09 01

Расскажите, наверное, кто-нибудь обращался за помощью к кому-то, помимо врачей. Расскажите...

#2 Navetru

Navetru

Отправлено 07 November 2009 - 02:21 02

Я не стала бросаться во все тяжкие. Настои для заживления  пью и ем пергу с медом и сматочным молочком, пророщенную пшеницу, но ,как верующий человек, надеюсь только на Бога.

#3 angel

angel

Отправлено 07 November 2009 - 02:43 02

Извините, а что значит - превентивная стома?

#4 Navetru

Navetru

Отправлено 07 November 2009 - 02:53 02

Это когда ее привенчивают)))) шутка. Это когда выводится стома временно, чтобы дать возможность зажить послеоперационному  участку.  Если Бог даст.

#5 Princess

Princess

Отправлено 07 November 2009 - 08:24 20

Думаю, что травами можно полечиться, только нужно точно знать как и какими.

#6 toma

toma
  • Вид стомы:колостома

Отправлено 05 February 2010 - 12:19 12

Привет всем!Кто нибудь пользуется "МОЛОЧНЫМ ГРИБОМ"?

#7 Men

Men

Отправлено 05 February 2010 - 12:29 12

Цитата

Привет всем!Кто нибудь пользуется "МОЛОЧНЫМ ГРИБОМ"?
Моя жена, которую тоже зовут Тамара... Мне он не по вкусу...

#8 toma

toma
  • Вид стомы:колостома

Отправлено 05 February 2010 - 01:07 13

хотелось бы узнать,есть ли результаты лечения после его приёма?

#9 Men

Men

Отправлено 05 February 2010 - 02:16 14

Цитата

хотелось бы узнать,есть ли результаты лечения после его приёма?

Цитата

1. С ПОМОЩЬЮ ТИБЕТСКОГО МОЛОЧНОГО ГРИБА УСТРАНЯЮТСЯ ПРИЧИНЫ СЛЕДУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ:   1. Все виды аллергии. 2. Все сердечно-сосудистые заболевания. 3. Гипертония любого происхождения. 4. Доброкачественные опухоли. 5. Все заболевания желудочно-кишечного тракта (в том числе язвы, дисбактериоз и т.д.). 6. Заболевания печени и желчного пузыря. 7. Рак (профилактика и предначальная стадия). 8. Заболевания легких и дыхательной системы (в том числе туберкулез). 9. Заболевания почек. 10. Сахарный диабет (нельзя сочетать с инсулином!!!). 11. Заболевания суставов. 12. Инфекционные заболевания.
Это взято из описания гриба. Из перечня болезней: гипертония - не излечилась, сахарный диабет - развивается. Про остальные не скажу, т.к. она давно не обследовалась....

#10 Людмила

Людмила

Отправлено 05 February 2010 - 05:03 17

Молочный гриб - не более чем кефир с живыми бактериями. Кефиру тоже много чего приписывают, как и  разным другим бифидобактериям в молочных продуктах. Если бы всё так было просто - пьешь гриб и все перечисленные болезни ушли - то медицина осталась бы не у дел. Как говорит мой муж в таких случаях - пейте, пользы не будет, но и вреда никакого. Изображение

#11 anfisaZ

anfisaZ

Отправлено 16 April 2010 - 01:46 01

Всем привет)))а кто-нибудь пробовал пить водку с маслом???

#12 angel

angel

Отправлено 16 April 2010 - 01:45 13

Я слышала об этом в больнице от одной женщины. Помогает или нет не знаю, но еще она говорила, что нужно во время этого "курса самолечения" соблюдать какую-то определенную ДИЕТУ, и какие-то ограничения в лекарственных препаратах. Вот все, что я запомнила...

#13 lena64

lena64

Отправлено 16 April 2010 - 02:19 14

А что это дает? Я имею в виду водку с маслом? И вообще, разве с больным кишечником можно водку?

#14 Men

Men

Отправлено 16 April 2010 - 03:03 15

Водка с нерафинированным подсолнечным маслом - это методика Шевченко. Подробнее можно почитать например ЗДЕСЬ В статье правильно сказано, что данная методика не панацея, а шанс.

#15 феевна

феевна

Отправлено 16 April 2010 - 07:53 19

У меня было на выбор: ехать в Москву оперироваться или к чудеснику в деревню лечиться глиной (лепёшки из глины прикладываются к проекции больного органа снаружи, разведённая водой глина внутрь).  Чудесник не брался лечить оперированных, так что про него и не знаю ничего сейчас.

#16 angel

angel

Отправлено 16 April 2010 - 10:31 22

А я почти все подмосковье объездила и перед самой первой операцией и уже потом. Мне морально это помогало, и просто нужно было во что-то верить, так легче было... И маму мы с папой возили в 2000 году (уже после операции), надежду дал один "чудо-целитель", но она все равно умерла. Как-то ездила к одной бабушке в Каширу, долго ездила. Нужно было 1 раз в месяц приезжать. Сначала и правда легче стало (тогда еще стомы не было), а потом первая  полостная операция... (до этого была лапороскопическая).  И эта бабуля была не последней, из тех к кому я еще ездила...

#17 EVOCHKA

EVOCHKA
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 17 April 2010 - 05:39 17

У меня родственники перед первой операцией обращались к 4 бабушкам из разных городов. Одна из них ездила ко мне в больницу.  Все три не зная друг друга сказали, что я умру если мне сделают операцию. Вроде пока жива). А так много, что предлагали - травки всякие, отказаться от операции. Я думаю в таком случае как у меня (молниеносная форма НЯК) - все травки и заговоры - ерунда. Если б слушала тогда и не сделала операцию - давно бы уже умерла.

#18 eva

eva

Отправлено 17 April 2010 - 06:09 18

Да - ко мне в палату тоже мама приводила женщину, которая помогала таким способом людям, но та увидев меня сказала: "Слушай врачей". Форма тоже была молноеносная, и не знали ни я, никто из родственников о НЯКе ничего, а о стоме и вовсе и предположить не могли, что такео существует, все были в ужасе и всяческими способами пытались мне помочь уйти от операции, но... Но я и сама в один момент почувствовала, что умираю, и мне уже не встать, и на оперции боялись, что уже не выдержу наркоза. В общем в моем случае - только операция была спасением. Может быть если бы я раньше поняла, что заболела, повела себя по другому, но мне времени на другие способы лечения не дано было.

#19 Людмила

Людмила

Отправлено 17 April 2010 - 08:31 20

Не знаю, но у меня и времени не было и желания никакого обращаться к "потусторонним силам", кроме врачебной помощи. Я знаю, что и медицина не бывает всесильна, что нужно иметь силу воли вовремя направить свои стопы к врачам, прежде всего. Потому что все эти ведуньи-колдуньи лишь увеличивают расстояние от квалифицированной мед. помощи, но уменьшают его до трагического исхода. Более безобидно, на мой взгляд, обратиться к вере и молить Бога о том, чтобы дал сил для преодоления страданий. Я только за своевременную медицинскую помощь. Даже в своем преклонном возрасте не поменяла своего мнения сегодня.

#20 Мяу

Мяу

Отправлено 18 April 2010 - 08:09 08

У меня был момент, когда появились метастазы в печени, а очередь на госпитализацию была такой, что можно было запросто элементарно не дожить до этой госпитализации, и у меня немного сдали нервы - две мои знакомые ходили и наперебой рассказывали, как их подругу, которая "сама медик, отправили домой умирать с последней стадией рака, а она стала принимать чистотел, болиголов и аконит и вылечилась полностью!" А подруга принесла журналы и газеты типа"ЗОЖ", "Здравушка" и т.п. с примерами выздоровления после такого лечения... И я решила попробовать (хотя и не верила во всё это, но отчаяние меня подтолкнуло) - ту разовую порцию развела в 10 раз, и всё равно так сильно отравилась, что спасибо тому фельдшеру "скорой помощи", который 1,5часа меня "откачивал", иначе я бы это сейчас не писала бы... А спустя пару дней мне позвонила ещё одна моя знакомая и говорит:"Я знаю, тебе чистотелом и другими "травками" предлагают лечиться - но ты не слушай никого, - та женщина, действительно врач, умерла через неделю после этого "траволечения", хотя врачи ей давали три месяца, так что она скорее всего отравилась этими "лекарствами", сама себе жизнь укоротила..." -я говорю "Спасибо, где ж Вы раньше были, я уже проверила на собственном опыте, как это неэффективно и опасно!..." С тех пор всем знакомым говорю:  "Никаких травников, "бабушек" и пр., только врачи и вера в Бога!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных