Необходимо ли менять гардероб?

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Необходимо ли менять гардероб? Сообщений в теме: 107

#101 ARINA

ARINA
  • Вид стомы:сигмастома

Отправлено 22 Apr 2011 - 09:33

Спасибо, krendel, столько хороших моделей )) Как раз для нас ))

#102 Ханум

Ханум

Отправлено 22 Apr 2011 - 15:56

а у меня есть такое платье, как Наталинка писала в посте от 16 апреля, первое, только не лиловое, а бирюзовое, это фирмы H&M Изображение Стоило мне... 240 рублей!

#103 eva

eva

Отправлено 23 Apr 2011 - 08:42

Интересно, откуда такие цены?

#104 Natalinka

Natalinka
  • Вид стомы:илеостома

Отправлено 23 Apr 2011 - 14:27

Цитата

Интересно, откуда такие цены?
В H&M частенько на распродажах низкие цены, вопрос в том,что качество не очень,но можно найти нормальную недорогую вещичку))

#105 ARINA

ARINA
  • Вид стомы:сигмастома

Отправлено 23 Apr 2011 - 20:01

Нам бы здесь такие цены )

#106 usstyle

usstyle

Отправлено 21 Feb 2013 - 04:37

Приглашаем к сотрудничеству владельцев магазинов и торговых точек. Предлагаем качественную женскую одежду из США оптом с бесплатной доставкой по всей России . Платья ,блузки, рубашки, юбки, брюки, джинсы, шарфы, ремни. Без минимальной партии заказа. Оплата различными способами. Наши цены минимальны, так как мы работаем напрямую с производителем. К каждому клиенту индивидуальный подход. Весь ассортимент вы можете увидев зайти на наш сайт : usstyle.ru Будем рады сотрудничеству!

#107 SmarterThanYou

SmarterThanYou

Отправлено 29 Jul 2020 - 12:44

Просмотр сообщенияeva (29 Nov 2009 - 11:00 ) писал:

Начинается зима. Одежды на нас сейчас много. Значит подобрать гардероб легче. Начинай выходить потихоньку, angel, привыкай к новой ситуации. Нельзя молодой женщине дома сидеть все дни напролет. Современные средства ухода позволяют, грех не воспользоваться. Я тоже сначала более объемные вещи носила, но потом адаптировалась - и сейчас подбираю в соответствии с модой. Конечно низкую посадку брюк я отменили, да и облегающее одеваю не всегда. На работе удобно - юбка с блузой, кофточкой, платья, жилет +блуза, джинсы - только для прогулок, потому, что мне в них долго сидеть не очень комфортно. А еще - если верх топа или кофточки облегающий, то юбка или расширенная, или из плотной ткани (кстати - джинсовые юбки - вариант), брюки удобны на кокетке, т.е. пояс такой широкий, можно использовать ремни и на брюки, и на блузы. Юбки прямые с карманами, поясами, шнурками. А платья удобны на подкладе.

Кстати, я тоже на работе не люблю в джинсах находиться, такое ощущение что ноги больше устают от них. В последнее время захожу на ресурс покупаю классические юбки и всё что нужно остальное.

#108 SmarterThanYou

SmarterThanYou

Отправлено 30 Jul 2020 - 12:39

Просмотр сообщенияeva (29 Nov 2009 - 11:00 ) писал:

Начинается зима. Одежды на нас сейчас много. Значит подобрать гардероб легче. Начинай выходить потихоньку, angel, привыкай к новой ситуации. Нельзя молодой женщине дома сидеть все дни напролет. Современные средства ухода позволяют, грех не воспользоваться. Я тоже сначала более объемные вещи носила, но потом адаптировалась - и сейчас подбираю в соответствии с модой. Конечно низкую посадку брюк я отменили, да и облегающее одеваю не всегда. На работе удобно - юбка с блузой, кофточкой, платья, жилет +блуза, джинсы - только для прогулок, потому, что мне в них долго сидеть не очень комфортно. А еще - если верх топа или кофточки облегающий, то юбка или расширенная, или из плотной ткани (кстати - джинсовые юбки - вариант), брюки удобны на кокетке, т.е. пояс такой широкий, можно использовать ремни и на брюки, и на блузы. Юбки прямые с карманами, поясами, шнурками. А платья удобны на подкладе.

Мне ещё в последнее время начали нравится юбки в клеточку, можете посмотреть на товар, стоило одну купить юбку и началось...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных