Куплю аудиокассеты импортного пр-ва 1980-х -- 90-х годов.

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Куплю аудиокассеты импортного пр-ва 1980-х -- 90-х годов. Сообщений в теме: 3

#1 Константин

Константин

Отправлено 13 August 2009 - 01:02 01

Сорри за оффтоп... я увлекаюсь собиранием моделей а\м масштаба 1:43 (только не для детей, а коллекционного качества), ещё собираю аудиотехнику Hi-Fi 80-90-х годов, чистые аудиокассеты, это сейчас очень модно. Слушаю музыку 1980-х годов, и видео клипы тех же лет. Направления различные. Кстати, могу купить аудиокассеты у Вас, но не любые, а как в этом моём объявлении, читайте по ссылке... Куплю аудиокассеты импортного пр-ва 1980-х -- 90-х годов. Известных фирм: AGFA, BASF, DENON, FUJI, JVC, MAXELL, SCOTCH, SONY, TDK. Меня интересуют запечатанные, невскрытые. Любых типов (Нормал, Хром, Fe-Cr, Metal) Могу купить и распечатанные, но в отл. состоянии. Что было записано - меня не интересует. Главное - незамусоленный внешний вид и отсутствие надписей на кассете и вкладыше. Современное барахло (выпуска после 1997 года) не предлагать. Цена от 20 до 500 рублей за одну штуку. Могу купить много. Деньги плачу сразу, при встрече, наличными. Проживаю в Москве, встреча - в удобном Вам месте в пределах МКАД Изображение Координаты: konstanbg@mail.ru ФОТО КАССЕТ ДЛЯ ПРИМЕРА (ЧАСТЬ МОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ): Изображение Изображение Изображение Изображение

#2 romaindus

romaindus

Отправлено 01 February 2010 - 04:19 16

Zdravstvujte Konstantin!menja zovut Roman,ja zhivu v Rige.Ja v junoshestve sobiral audiokasseti,tak skazatj bil oderzhim etim .sobral okolo 300 shtuk.pochti vse kasseti vilozhennie na foto i Vas(za iskljucheniem 5 shtuk) estj i u menja.sootvetstvenno estj i mnogie drugie.esli vam eto eshe interesno,to pishite na moj jashik.....romaindus@yandex.ru    s uvazheniem.Roman.

#3 romaindus

romaindus

Отправлено 01 February 2010 - 04:39 16

Kostantin!Ne mogu zajti na jashik na Yandex.mozhete napisatj eshe na drugoj adres....romaindus@mail.ru.   izvinite za bespokojstvo.Roman.

#4 Константин

Константин

Отправлено 16 February 2010 - 03:54 15

Maxell UDI and UR  1989-го модельного года:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных