Журнал "АСТОМ" Выпуск 3.

- - - - -
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Журнал "АСТОМ" Выпуск 3. Сообщений в теме: 23

#21 krendel

krendel

Отправлено 21 Jul 2009 - 14:35

Цитата

Конечно, живя на достойной дотации в Германии это проблематично понять
Это Вы про что?! По-моему,когда не хватает аргументов,начинают переходить на личности! Уже становится правилом:``каждой сестричке- по серёжкам``. Не сметь высказывать критику и несогласие с АСТОМ!   Пару цитат приведу позже!

#22 krendel

krendel

Отправлено 21 Jul 2009 - 14:50

Цитата

[Вот здесь я с Вами в корне не согласен. Простой вопрос: а Вы получали СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР ВРАЧЕЙ? Я получал, что при этом испытал причитай те в статье "Сергей Викторович"... Так что такого  

Цитата

который бы лёг и сказал: буду умирать!
считайте что встретили... Я всё-таки женщина и участвовать в соревновании:кто выше ........на стенку- не могу!

#23 Men

Men

Отправлено 21 Jul 2009 - 15:19

Цитата

Для трудно понятливых
Spoiler
Ещё раз призываю: давайте жить дружно! Критиковать давайте КОНСТРУКТИВНО - проще всего необосновано написать: "Ерунда, мне ничего здесь не нравится".  Наверно правильнее было бы написать, о чём бы хотелось прочитать в журнале. А попробуйте подобрать материал, да такой чтобы понравился ВСЕМ - наверняка не получится. Или просто написать статью, которая понравилась читателям... Жаль авторов откликов мало, трудно составить полноценную картину о популярности журнала, но судя по тому что мнения разделились, журнал произвёл впечатления и не оставил равнодушными...

#24 Masha123456

Masha123456
  • Вид стомы:самокатетеризация

Отправлено 21 Jul 2009 - 16:47

А мне журнал понравился.Так крупно написанна зазывалка на форум.И очень хорошо написанно про правила получения тср. Единственное хотелось, что бы про катетеры  была информация и про гели! А история  Сергея Викторовича очень понравилась. Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных